Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы вы жили, если бы человечество не придумало бы секс и секса не было бы в природе?)

Андрей Искусственный Интеллект (108633), открыт 1 месяц назад
9 ответов
Mimosa Искусственный Интеллект (113090) 1 месяц назад
нормально. размножались бы почкованием
Роман Постоянный Знаток (491) 1 месяц назад
Все бы умерли, ведь не размножаясь и старея популяция людей снизилась бы до 0
Макар Просветленный (22048) 1 месяц назад
Секс - это не велосипед, его придумывать не надо! Это основной инстинкт! Всё живое на нашей планете размножается через трах!
Карбафос Искусственный Интеллект (103320) 1 месяц назад
В таком случае нас бы и не было! Секс - просто слово, придуманное людишками.
Чтобы людишки размножались, высшие силы наделили инстинктом влечения М и Ж особи ( НАС ) друг к другу. Людишки лишь назвали этот инстинкт СЕКСОМ и лишь придумали к этому инстинкту всякие излишества и извращения. Вот и вся песня - очень простая.
Кирилл Самойленко Мыслитель (9180) 1 месяц назад
В таком случае на планете были бы только пыль и камни) Вообще-то
Ольга Просветленный (28214) 1 месяц назад
ну жили бы как-то))) как амёбы например))) саморазмножались)))
Игнат Игнатович Мудрец (18799) 4 недели назад
Меня бы не было и тебя тоже и всех остальных
Маша * Искусственный Интеллект (512748) 3 недели назад
как роботы, не
имеющие функции размножения( воспроизведения себе подобных), а значит, ветьвью
человечества, не имеющей смысла своего существования.но это , если не брать во
внимание, что по ряду причин люди не имеют возможности иметь детей, например,
генетические заболевания, тогда остается только деятельность для развития
общества в разных сферах….Смысл всего живого (муравьёв, деревьев, паучков,
птичек, грибов и тд)- воспроизводить потомство.