Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женщинам, у которых пузатые мужчины

Космос Просветленный (41767), на голосовании 5 часов назад
В позе сзади на корточках его пузо на вашей спине? А если сзади, пузо сгибает спину как берёзку? Трётся ли пузо о грудь, бьёт ли оно вас об лоб во время работы ртом?
Дополнен 1 месяц назад
Для слабых в понимании вопроса женщин: вопрос НЕ О ВАС и не обо мне, а о ваших мужчинах. Нет ответа - не нужно писать спам
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (268) 1 месяц назад
Похудеть никак?
КосмосПросветленный (41767) 1 месяц назад
Спросите у своего мужчины, я то причём
Мурлышка Оракул (76231) 1 месяц назад
завяжи с пивом и едой после хотя б 19 и пузо канет в Лету
КосмосПросветленный (41767) 1 месяц назад
Я-то ту причём? Себя увидели и сразу негатив писать
Мурлышка Оракул (76231) Космос, я кручу обруч,чтоб пузо не свисало!-а жирной не была никогда
ЖОРИКИскусственный Интеллект (138320) 1 месяц назад
в 20-00 ем на ночь...вес как после школы...мож глисты )...правда всякие пивы и водки не употребляю...
Космос Просветленный (41767) ЖОРИК, нас рать мне о том, сколько вы жрёте. Уйдите нафиг с моего вопроса ,если нечего ответить по теме. Хвастуны своего веса нашлись
Кирилл Самойленко Мыслитель (9197) 1 месяц назад
Женщины на такое не ответят конечно
Ну сам представь себе пузатого в сексе. Ну или пузатую женщину. Колышется это брюхо как студень. Но пузатых женщин никто не преследует -- ата та -- бодишейминг
КосмосПросветленный (41767) 5 дней назад
Пузатая женщина это ещё норма, если уложить на спину. А вот представить себе пузатого мужика я не могу, каким образом?)
Кирилл Самойленко Мыслитель (9197) Космос, Хочешь, чтобы на тебе попыхтел пузатый мужчина?
Василий Васильев Мыслитель (7126) 3 недели назад
На пузатых женщина сверху сидя. Это давно известно. Я не пузатый, но у пузатых иначе никак.
Василий ВасильевМыслитель (7126) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/237839328
ничего в вашем ответе не совпала с реальностью, ну ничего, откуда вы все это копируете...
Космос Просветленный (41767) Василий Васильев, ну очень жаль, что не совпало. Либо Вы плохо знаете себя, либо просто хотите меня оскорбить, говоря, что я копирую. Пузатые вряд ли себе в чём-то отказывают в сексе. Чем толще человек, тем он наглее и ему всё равно на других
Маруся Искусственный Интеллект (685149) 6 дней назад
Вот что-что , но мальчики у меня все стройные и высокие ))