Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если быстрая эякуляция?

Никита Красильщиков Ученик (17), на голосовании 1 час назад
Мне двадцать лет и я девственник. Я просто не понимаю как это происходит. Если у меня никогда этого не было, то вдруг у меня будет быстрая эякуляция от перевозбуждения в мой первый раз? Некоторые вообще уже получают оргазм когда просто целуются с девушкой. Почему так? Очень переживаю, что могу сделать что-то не так и это будет позор для меня.
Голосование за лучший ответ
FS *** Просветленный (37547) 1 месяц назад
первый раз всегда какая то хрень. для того чтобы всё прошло норм некоторые пьют и поначалу помогает.
Piligrim Гений (63397) 1 месяц назад
А при онанировании у тебя эякуляция быстрая?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52021) 1 месяц назад
Главное в 1й раз не волноваться вообще. В этом плане ты 5 лет потерял