Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что обязательно нужно усовершенствовать в мужчине?)))

Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253480), на голосовании 59 минут назад
Голосование за лучший ответ
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153987) 1 месяц назад
Отточить его шляпку горлом и задом до совершенства
Николай Мудрец (12831) 1 месяц назад
Зависит лично от человека, все мы разные.
Анна Искусственный Интеллект (503646) 1 месяц назад
))) ну помыть побрить
Андрей ПетровМыслитель (6100) 1 месяц назад
Себя мойте и брейте с ног до головы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (448151) 1 месяц назад
Возможность самому лепить, какой хошь)))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178421) 1 месяц назад
Тока отросток к члену приделать,
Типо так.А в остальном, мужчины само совершенство.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531886) 1 месяц назад
Начни с себя для начала. Дароф
Андрей ПетровМыслитель (6100) 1 месяц назад
Все верно!, у Ж больше недостатков, потому как …что там было взять- то с ребра))
Ученик Знаток (268) 1 месяц назад
На кой он нужен?
Ребенка сделал и досвидос
beta. beta. Гений (70701) 1 месяц назад
Помыть, накормить и спать уложить) Как в сказке)
Андрей ПетровМыслитель (6100) 1 месяц назад
Вы серьезно? Он сам помоется и приготовит еду, сейчас мужчины- совершенны, и это уже не актуально
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (67918) 3 недели назад
какой сурьозный дядичка в сказки не верит)))
beta. beta. Гений (70701) нет у вас методов против кости сапрыкина, ))))))))
инакопишущий Искусственный Интеллект (312251) 1 месяц назад
Если придумаете, как не любить "марио" на "дэнди", женюсь.
Сергей Михайлович Оракул (51195) 1 месяц назад
? Эммм, дык диван надо совершенствовать. Поудобнее чтобы был. Так мы идеал ?
Андрей Петров Мыслитель (6100) 1 месяц назад
Рассмешили- мужчина любой идеален и само совершенство!, и он ни в чем не нуждается и полноценен, вы либо принимаете таких какие есть либо - до свидание идите учитесь
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253480) 1 месяц назад
А зачем?))))мне?)))))такой вот павлин нужен?))))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137552) 1 месяц назад
слушай, виагру из золота чтоль делают, или из бриллиантов...
Modest Мудрец (15398) 1 месяц назад
Мне ничего
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253480) 1 месяц назад
И правильно)))как в песне))))из того что было.то и полюбила)))
Modest Мудрец (15398) Кошечка Русская, ага больше всего не люблю не прошенных САВЕТАВ. А что самое обидное когда реально нужна помощь и нужен совет никто никуя не знает
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67918) 3 недели назад
долгий стояк..
для этого нужно..кольцо эрегированное