Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проститутки не умирают, они превращаются в... Во что превращаются?

Desper Ученик (63), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (268) 1 месяц назад
Умирают. Максимум 35 лет.
Со спидом долго не живут
Адепт АфродитыМудрец (18510) 1 месяц назад
Нет у них спида, кроме как у самых маргинальных. Они хорошо живут и поживают))
Ученик Знаток (268) Тогда почему жена у вас эко делала? И рожала не сама, а кесарилась? Стопудово из-за спида которым ее наградили.
Андрей Петров Мыслитель (6112) 1 месяц назад
Это души проходящие обязательный этап и условия,,,, ( такая карма) в будущей жизни они уже будут самыми лучшими и верными женами