Почему нам только сейчас с правителем повезло?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150515), закрыт 5 дней назад
Ленин устроил Гражданскую войну и подложил мину. Сталин придумал Гулаг. Хрущёв развалил сельское хозяйство. Брежнев организовал застой. Горбачёв с Ельциным вообще страну развалили.. И только сейчас у нас всё стало хорошо!
Лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (130303) 3 недели назад
Вот помазали нового правителя на шесть лет, он все, что сделали предыдущие исправит.
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150515) 3 недели назад
И ошибки за предыдущие свои сроки исправит!
Alex Starov Искусственный Интеллект (130303) Прохор Ерохин, Ага, если 6 лет не хватит, дадут еще 6.
Остальные ответы
Александр Просветленный (42439) 3 недели назад
Ну ельцин мне нравился, был нормальный гимн Глинки, компании, рабочие места, технологии.
Куролесов Вас я Ученик (172) 3 недели назад
Интересно как у тебя получилось переехать в РФ которую показывают по телевизору
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34135) 3 недели назад
Бог нас наказал, за предательство Царя Батюшки и безбожие,за это мы и оказались в совковом рабстве на 70 лет. При Ельцине и не могло быть лучше, он делал что мог, страна ему досталась такой, только с приходом Путина стало все меняться в лучшую сторону, но и он не всесилен, в стране власть принадлежит евреям
иван иванов Просветленный (25750) 3 недели назад
значит с ельциным и горбачевым повезло, которые привели к власти это
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114699) 3 недели назад
Нам всегда везет с правителями пока они у власти,а потом все меняется
Алексей Яковлев Мыслитель (8508) 3 недели назад
Наоборот. Страну успешно разваливали эсеры, меньшевики и разная белая сволочь.. Ленин и большевики собрали страну по кусочкам, объединили, разогнали беляков и прогнали интервентов.. А Сталин пересажал "джунов" которые затаились но были готовы развалить молодую советскую власть при помощи извне, провел индустриализацию, подготовив страну к большой войне.. Так что тогда стране повезло - два сильных лидера подряд.. Наравне с Иваном Грозным и Петром Первым.. Ну и сейчас тоже сильный лидер.
А вот начиная с Хрущева и заканчивая Ельциным - только расшатывали и разваливали..
Георгий Дарз © Профи (979) 3 недели назад
Но мне в этой стране лучше жить не становится. Поэтому я мечтаю свалить.
Прикольный пацанПрофи (688) 3 недели назад
Россия - лучшая страна на свете и я буду жить в ней до конца сыоих дней
ASPID Искусственный Интеллект (255202) 3 недели назад
Баранам повезло. Опять в стойло гонят. Соскучились по пастуху.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60188) 3 недели назад
Народ всегда заслуживает своего правителя. Сейчас народ заметно поумнел.