Стоит ли печалиться, что нас от Олимпийских игр отстранили?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150515), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34135) 3 недели назад
Нет не стоит. Олимпийские игры уже давно превратились в гей парад!
Впечатлительная Натура Мудрец (16313) 3 недели назад
Поправочка: это не нас отстранили. Это от нас отстранились. Поэтому "Олимпийскими" эти "игры" называться не могут по определению, данному в хартии международного олимпийского движения.
Куролесов Вас я Ученик (172) 3 недели назад
Там сейчас в женских видах спорта переделанные мужики, наши бабы в любом случае проиграют, не хрена там делать
Майор Вихрь Ученик (144) 3 недели назад
СВО - не забыли? Так вот, лучше не ждите повесток - приходите добровольцами. Прямо в понедельник и приходите. С осени заработает рассылка повесток в автоматическом режиме. Получат все. Давай - записывайтесь!
Василий Рассолов Оракул (77359) 3 недели назад
Нет, эти игры давно превратились в политическую помойку, олимпийский принцип - "Игры вне политики" многажды изнасилован, так за каким, простите, лешим, нам за них держаться? Давно назрела пора их реорганизовывать, а чиновников от МОКа - ссаными тряпками гнать!
иван иванов Просветленный (25750) 3 недели назад
ещё бы этих спортсменов в нархоз определить, что б бюджет восполняли
Михаил Фёдоров Оракул (83664) 3 недели назад
Вообще говоря стоит. Потому что могут тут устроить за народные деньги какие-нибудь игры БРИКС или ещё какую-нибудь шнягу.
Сергей Шаламов Просветленный (46719) 3 недели назад
Надо радоваться. Это сколько денег в бюджете осталось
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149878) 3 недели назад
Спортсменов жаль- всю жизнь готовились а злой гринч поставил крест на их будущем..
Злой Гений Мыслитель (8210) 3 недели назад
Ваще поx, я больше расстроился когда мну от стима отстранили, зато я вспомнил что такое торрент.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113287) 3 недели назад
Политиканы, узурпировав спорт, превратили его в бизнес адвокатов, фармацевтов, шоуменов. А Олимпийские игры выродились в уродливое шоу политиков.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (158533) 3 недели назад
Нет, конечно! Отстранили, не отстранили - мне как-бы поф...
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60168) 3 недели назад
Россия свои ОИ проводить будет