Куда сейчас подевались восторженные ельцинисты из 90-х годов?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150504), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (255200) 3 недели назад
Я тут. Вообще Путин всех оппозиционеров, либо прикормил и некоторые в единой россии. Либо уничтожены физически, либо выдавлены из страны. Многие умерли. Но многие просто замерли. В ожидании поворота хода истории.
Остальные ответы
Академик Оракул (76533) 3 недели назад
Это кто такие? Мне не попадались. Можно примеры?
Ванямба Искусственный Интеллект (249492) 3 недели назад
Березовскому не удалось отсудить у Абрамовича 5 млрд долларов за ОРТ.