Здравствуйте, сдал спермограмму и не оказалось сперматозоидов

. Знаток (302), закрыт 1 неделю назад
Цвет семени как обычно белый, но сперматозоидов не обнаружено, возможно, что это ошибка теста или же я сдавал спермограмму через несколько часов после полового акта?
Лучший ответ
Дмитрий Хатик Профи (856) 2 недели назад
Если бы не было головастиков цвет был бы не белый а прозрачный. Возможно твои личинки не активные
Остальные ответы
Юрий Попов Просветленный (22725) 2 недели назад
Спермограмму, если верить правилам, указанным на сайте лаборатории, нужно сдавать не менее, чем через 48 часов, и не более, чем через неделю после последней эякуляции
Asterisk Мыслитель (9015) 1 неделю назад
Капец... Улетели в космос!!
смурфиус Мастер (2417) 1 неделю назад
примани их яйцеклеткой