При какой температуре вам становится холодно или жарко?

либо ты модель либо меня нет Гуру (4522), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gay guy Ученик (112) 2 недели назад
это зависит от одежды на мне влажности воздуха наличия ветра и солнечного света
Доктор МАМОНТ Оракул (95236) 2 недели назад
Скажем так:Если влажность не высокая,низкая или крайне низкая,мне по-барабану на плюсовую температуру,пускай хоть +80 будет,т.е как в сауне.А вот холодно становится мне уже при +15.
Дмитрий Дорожкин Знаток (286) 1 неделю назад
при +10 мне холодно при +30 жарко
Влад Рыбаков Ученик (147) 1 неделю назад
Зависит от самого человека. Вдруг он в Сибири родился, а тот на югу
Сергей Иванович Мастер (1365) 1 неделю назад
При 14 градусах холодно при 36 градусах жарко.