Почему парень, который живет после 25 лет с матерью, это "красный флаг" для девушки?

Димон Ученик (166), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203843) 1 неделю назад
Красная тряпка?
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225795) 1 неделю назад
"красный флаг".Знак того что с человеком что то не так, в плохом смысле слова.
отвращение Искусственный Интеллект (147622) 1 неделю назад
Потому что с большой вероятностью он - мамина сына-корзина.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225795) 1 неделю назад
сына-корзина.??: ты сама что ли эту фразу выдумала??
отвращение Искусственный Интеллект (147622) Этой фразе сто лет.
А.Б. Искусственный Интеллект (188459) 1 неделю назад
Есть ещё один красный флаг ))) На последние деньги, чтоб доказать что то обществу( которому по.х на тебя), эти парни снимают своё жильё и доедают последний х.уй с горчицей. На всём экономят и девочки их считают нищебродами.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225795) 1 неделю назад
не самостоятельный.Сам решения принимать не умеет либо не хочет.А значит его девушке придется опекать его, будто она его мама это нафиг не надо.
Мария Абрамова Мудрец (10596) 1 неделю назад
Потому что к этому времени уже нужно хоть что то сделать, а не с мамой жить.
После 25 лет как я считаю надо уже свою семью заводить и родительский дом покидать. За жену и детей ответственность брать.
Хотя бы на съемное жилье заработать.
А тут человек даже за себя не готов взять ответственность и съехать.
Да просто даже это странно что взрослому парню комфортно жить с мамой. К этому возрасту уже как то самостоятельнее надо быть, а не за мамину юбку держаться до последнего.
А потом этот бытовой инвалид с шеи мамы, пересядет на шею жены и уже жена должна будет маму замещать.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177768) 1 неделю назад
Принимая его как вымпел с рук в руки, его маме будет очень трудно угодить и она все время станет вмешиваться в молодую семью, насаждая свои порядки. Чем кормить, чем и как стирать, как с работы встречать и прочее. Женщина, привыкшая опекать и контролировать "свою кровиночку" просто не даст ему спокойно жить.
Да и мало какая девушка согласится на 100% замену мамаши для парня, чтобы дать ему то, к чему он так привык.
юля Мыслитель (6941) 1 неделю назад
Я бы не была столь категорична. Ситуации бывают разные