Оперуполномоченный подскажите пожалуйста

Артур Енокян Ученик (96), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста стоит ли идти работать в МВД на оперуполномоченного? В армии был, выучиться в университете на юриста. Не пью не курю. Но полазил в интернете говорят работка не очень. Подскажите пожалуйста кто знает, что эта работа и какая вообще она?
1 ответ
Елена Искусственный Интеллект (290620) 2 недели назад
Ну к чему эти фантазии? Выучился в университете и не задаете такие вопросы? Чему же вас там учили? Пятиклассники знают больше.