Как заработать в 13 лет???

Никита Зуев Знаток (439), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Туберкулёз твоего кота Мастер (1241) 1 неделю назад
В 13 ты не устроишься на работу.
Во-первых, ты несовершеннолетний без паспорта. Во-вторых тебе будет 1000% назначено меньше времени на работу, да и плюс тебе ваще горошек будут платить. В-третьих тебя не возьмут на работу, потому что не очень выгодно. Можно работать у соседей, типо например помыть посуду им, последить за детьми, прогуляться с их дом.питомцами, ухаживать за растениями (клумбы например), или мыть машину им
Никита ЗуевЗнаток (439) 1 неделю назад
спасибо хоть на этом
Остальные ответы
Теодор Чебуреков Гуру (4852) 1 неделю назад
Глупый вопрос, логичный ответ
Денис, Боталов Оракул (75801) 1 неделю назад
Глупый вопрос
Логичный ответ
Leon Suhz Ученик (34) 1 неделю назад
Делай поделки, занимайся рукоделением, продавай штучки с акций с магнита и пятерочки, изучай навыки программирования и создавай например сайты, занимайся дизайном на пк
Никита ЗуевЗнаток (439) 1 неделю назад
в программировании я 0
Leon Suhz Ученик (34) Никита Зуев, на курсы запишись или самостоятельно изучай
Никита ЗуевЗнаток (439) 1 неделю назад
курсы платные а в ютубе инфы не так монго
Leon Suhz Ученик (34) Никита Зуев, интернет
Leon SuhzУченик (34) 1 неделю назад
Либо найди человека который увлекается программированием и купил курсы
Nikita Konoplev Профи (688) 1 неделю назад
Пиши отзывы в инете. Могу тг-канал дать и объяснить.