Здраствуйте, вопрос по хиромантии,

The Space Ученик (59), открыт 2 недели назад
Здраствуйте, вопрос по хиромантии, видно ли по руке, брак принудительный то есть женили против воли человека, и как это выглядит линии?
2 ответа
алина алинова Гуру (3059) 2 недели назад
Нет не видно. Видно только что счастлив или нет человек с партнёром, абьюзивные отношения для того, кому принадлежит рука. То что человек несчастлив в браке причин куча, и в том числе что его и насильно женили, но это не факт
The SpaceУченик (59) 2 недели назад
эта линия может об этом говорить, неудачный брак?
алина алиноваГуру (3059) 2 недели назад
Да, она спускается вниз
The Space Ученик (59) алина алинова, по принуждению или просто неудачный?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4867464) 2 недели назад
Должно тогда быть влияние родителей, по этим линиям смотрят.
The SpaceУченик (59) 2 недели назад
что может эта линия сказать? неудачный брак, по принуждению?