К чему снится ко мне домой пришли незнакомые девочки одна из них похоже на старшую сестру бывшего они пришли с ребенком

꧁❁Стрелец❁꧂ Новичок (0), открыт 2 недели назад
К чему снится ко мне домой пришли незнакомые девочки одна из них похоже будто то на старшую сестру бывшего они пришли с ребенком потом ушли я дала им ребенка через окно потом тут который был похоже на сестру пыталась забрать ребенка потом я сказала что давай я дам через дверь я пошла на улице чтобы даст ребенка потом ребенок хотел лимон и я дала
2 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185814) 1 неделю назад
у тебя начинается детородный возраст и заканчивается детство, оттого сны идут про детей..