Сломанная не сломанная камера

Игорь , Ученик (168), открыт 1 неделю назад
У меня на айфон 8 плюс(может поможет хз) не работает передняя камера, типо вообще ни фото ни видео, но я зашел по приколу в чат рулетку и там работали обе камеры, как так?
2 ответа
Павел Щавель Знаток (380) 1 неделю назад
Перезагрузи
Игорь ,Ученик (168) 1 неделю назад
Не знаю что это даст, но у меня даже фонарик теперь не работает мне кажется тут синяя изолента уже не поможет
Павел Щавель Знаток (380) Игорь ,, картошка, в ремонт
Игорь ,Ученик (168) 1 неделю назад
Да не, проще новый купить, он мне не так дорог если честно, просто интересно как так работает
вантуз калоброд Мыслитель (8568) 1 неделю назад
сломай ее чтобы была точно сломанная