Tecno pova 5 норм телефон?

Bong чепух Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
Хочу себе взять tecno pova 5 но что то сомневаюсь норм ли он или нет
Вроде есть много плюсов, а вроде и нет
( Думал вместо него можно посмотреть ещё tecno spark 20 pro или tecno camon 20 pro)
Лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (58664) 1 неделю назад
tecno pova 6 конечно лучше
или же аналог infinix note 40 pro
но если нет денег , то пова 5 норм вариант или же его аналог это infinix note 30

pova и infinix и itel это одной и тоже если чо. itel только это днище а первый два в своем ценовом сегменте топ
Остальные ответы
vxxxw Мудрец (16246) 1 неделю назад
Да не смотри ты на этих говенных ноунейм китайцев, с ними только и случаются одни проблемы. Лучше купи realme 11, это точно хороший смарт
холодные стены подъездов из детстваОракул (58664) 1 неделю назад
больше года у меня infinix
а точнее 10 апреля был год
ноль проблем ))
фанатазеры лять
ваши рилми пока хероко и т.д. такие же китайцы. только дороже почему то)
vxxxw Мудрец (16246) холодные стены подъездов из детства, окей, и это самый минимум, что на них происходит