Посоветуйте фирму телефона

Mitoral Mitoral Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Посоветуйте фирму телефона,а то я выбрать уже долго не могу, только и вижу от обзорщиков
*Фу, смартфон скатился, 500 миллиардов лет живём а до сих пор один ИтОтЖЕдИзАЙН, оййй а там ищо камиры изъ прошлый моделе*
Мне слушать это все за*бало
Посоветуйте фирму телефона,и давайте без ваших шуток пожалуйста,сейчас я думаю только о фирме самсунг,хотя его уже все обзорщики обосрали как только можно воообще
Лучший ответ
Артём Перетрухин Мыслитель (7456) 1 неделю назад
У Самсы цена/качество страдает, за что и обсирают. У китайцев дела получше идут: Realme ещё держится молодцом, у Honor после становления самостоятельной компанией стали появляться нормальные устройства. Также выделю iQOO (суббренд Vivo), отличная оболочка (одна из лучших, по моему мнению), хороший показатель цена/качество у устройств, вполне демократичная цена при заказе из Китая с помощью OZON / AliExpress. Китай наподобие Infinix / Tecno и т.п брать не рекомендую, на днях как затычку вместо S10e взял себе Финик Zero 30 4G, планирую в ближайшее время обновиться до S21-S22, давно пора.
Остальные ответы
Азпзпзппзппзз Гуру (3979) 1 неделю назад
Apple
АзпзпзппзппззГуру (3979) 1 неделю назад
Ячно, автор вопроса - бомж
Fast GPT Ученик (119) 1 неделю назад
Samsung лучше всего, есть из хороших еще Pixel, Tecno лучше вобще не брать, realme довольно хороший вариант (только не самые дешёвые), Infinix такое (сам пользуюсь).
Mitoral MitoralУченик (103) 1 неделю назад
Ну глаз положен только на Самсунг,китайщину не хочу покупать,пиксель по уше обосран обзорщиками
Александр Федоров Знаток (425) 1 неделю назад
OnePlus
Mitoral MitoralУченик (103) 1 неделю назад
Вроде как супер камерофон
Александр Федоров Знаток (425) Mitoral Mitoral, телефон хороший, у меня у самого такой(если че у меня ACE)
user user Оракул (59164) 1 неделю назад
Обзорщики нищеброды и всегда будут обсирать, то что им не купить...

В России, согласно данным МТС, в 2023 году самыми продаваемыми моделями были:
Redmi 9A 32 ГБ, цена 6 099 рублей
Redmi A2 PLUS 64 ГБ, цена 5 999 рублей
Redmi 12C 128 ГБ, цена 6 990 рублей
Redmi NOTE 12 128 ГБ, цена 15 990 рублей
Tecno SPARK 10C 64 ГБ, цена 7 499 рублей
Redmi 12C 64 ГБ, цена 5 990 рублей

Покупай Самсунг, я уже 11 лет на флагманах Самсунг, начиная с S4. Это идеальные телефоны...
Mitoral MitoralУченик (103) 1 неделю назад
Ага,тот самый нищеброд вилсаком
Mitoral MitoralУченик (103) 1 неделю назад
Хорошо,скорее всего Самсунг куплю,так как у меня никогда самсунгов не было
Mitoral MitoralУченик (103) 1 неделю назад
Слушай,а стоит ли щас покупать s24 ultra?
user user Оракул (59164) Mitoral Mitoral, Нет, лучше S23U взять, сейчас они дешевеют, а разницы практически нет...