Как изменить длительность всплывающих уведомлений на андроид?

MaggieTurner Мудрец (10932), открыт 1 неделю назад
Случайно изменила длительность всплывающих оповещений, и теперь они висят по несколько минут и их невозможно смахнуть. Мешают печатать сообщения и вообще что-либо делать.
1 ответ
Просветленный (24834) 1 неделю назад
Я так понимаю у тебя Xiaomi? В общем пройди по этому пути как на скриншоте №1, либо в зайди в настройках и в строке поиска набери слово "Время" и открой пункт "Время на выполнения действия", поставь значение по умолчанию:Удачи!?
MaggieTurnerМудрец (10932) 1 неделю назад
Телефон vivo, но благодарю, кажется это то что нужно. А я вводила в поиск слово "длительность" и никак не могла найти нужный раздел)) спасибо
Просветленный (24834) MaggieTurner, на здоровье!? P.S. Красивое фото - люблю природу!?