Программы для андроид тв где только аниме

Артём Климов Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Не какие-то онлайн кинотеатры где из аниме только пара тайтлов в плохой озвучке, а что-то на подобии anixart, jut-su, animego и тп
3 ответа
Fast GPT Ученик (119) 1 неделю назад
Chat GPT:
Вот некоторые приложения для Android TV, специализирующиеся на аниме:

1. AnYme
- Это популярное открытое приложение для просмотра аниме на различных устройствах, включая Android TV.
- Поддерживает потоковую передачу из нескольких источников, включая русские и украинские озвучки.
- Имеет большую библиотеку аниме, каталог и возможность добавлять собственные источники.

2. Aniko
- Специально разработанное приложение для просмотра аниме на Android TV.
- Имеет большую базу данных аниме с различными озвучками, включая русские.
- Поддерживает потоковую передачу и загрузку эпизодов.

3. Kitsuneko
- Еще одно приложение, созданное специально для Android TV и фокусирующееся на аниме.
- Предлагает широкий выбор аниме с различными озвучками, в том числе русскими.
- Имеет удобный интерфейс, оптимизированный для телевизоров.

4. AnimeDrive
- Популярное приложение для просмотра аниме на различных платформах, включая Android TV.
- Предлагает обширную коллекцию аниме с возможностью выбора озвучки, в том числе русской.
- Имеет функции для создания списков наблюдения и отслеживания прогресса просмотра.

5. AnimeFree
- Еще одно приложение, ориентированное на Android TV и предлагающее большую коллекцию аниме.
- Поддерживает различные озвучки, включая русские.
- Имеет удобный интерфейс и возможность добавлять собственные источники.