Доступная графическая память

Артем Фролов Ученик (190), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,на 7 винде у меня было доступно 8 гб графической памяти и 600 с чем то и используемой памяти.
После перехода на 10 винду у меня стало доступно 4 гб и 128 используемой памяти, но в системе показывает что у меня 8гб стоит и доступно 7.42 гб
Помогите я вас умоляю
1 ответ
Nieren Искусственный Интеллект (211501) 1 неделю назад
Качаешь GPU-Z и смотришь сколько у тебя видеопамяти
Сколько написано столько у тебя и есть(это в случае если у тебя дискретка а не встройка)
Артем ФроловУченик (190) 1 неделю назад
У меня встройка
Nieren Искусственный Интеллект (211501) Встройка берёт видеопамять из ОЗУ У неё нет какого-то конкретного числа