SOS! Срочно, что делать если телефон пищит

Sliznekisya Sliznekisya Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Что делать, телефон Samsung S3 GT-19300 пищит каждые 1-2 часа, уведомлений на него не приходит
5 ответов
. Ученик (243) 1 неделю назад
как именно пищит?
.Ученик (243) 1 неделю назад
может быть кто-то к твоему акку гугла подключился и звуки кидает, у меня такое было
Sliznekisya Sliznekisya Ученик (98) ., Акк гугла там не подключен, пищит как звон в ушах, примерно так
.Ученик (243) 1 неделю назад
хз, может как раз не телефон а твои уши пищат
Sliznekisya Sliznekisya Ученик (98) ., Уши звенят более продолжительно, это точно тел пищит