Сама уменьшает громкость на телефоне

Степан Нестерков Ученик (194), открыт 1 неделю назад
Проблема возникла резко и без причины. Звук на телефоне стал уменьшаться сам собой, постоянно. Кнопка не зажата, я ее не касаюсь никак, но громкость уменьшается. Я бы мог подумать, что это связано с проблемой в самой кнопки, но сбросив телефон до начальных настроек проблема исчезла и вот появилась вновь спустя 2-3 месяца.
2 ответа
мод никнейм Профи (530) 1 неделю назад
У меня тоже самое было, но не знаю как это решать, потом все прошло само собой
Anna_sonicplayer Профи (812) 1 неделю назад
Это глюк системы. К сожалению андроид очень не стабильная система (блин мне нужно 10 минут подождать когда сенсор начнёт работать). Нужно чистить саму кнопку и обновлять систему андроид до нового андроид 13.