Лазерная коррекция - единственный вариант?

Котик Бегемотик Ученик (63), открыт 1 неделю назад
Привет, хотел задать вопрос, Лазерная коррекция это единственный бесболезненный и нормальный вариант восстановления зрения? Или есть другие? И со сколько лет можно делать коррекцию?
5 ответов
Джикeль Оракул (56936) 1 неделю назад
Ну можешь заговоры читать, молиться, я хз что делают антиврачеры
карасик Ученик (173) 1 неделю назад
лазерная коррекция это страшно, но да вариант единственный
pale_man Просветленный (49439) 1 неделю назад
Лазерная коррекция не восстанавливает зрение. Она превращает роговицы твоих глаз в несъёмные очки.
Radr Мастер (1323) 1 неделю назад
К сожалению только коррекция, делать её можно с 18 лет, в редких и крайне необходимых случаях с 16 лет, ну это когда прям капец. Вроде бы до -15 и до +6.5 можно делать, больше чем эти значения, просто не поможет. Но можно же носить очки или линзы. И люди в очках не так уж и плохи, правда без них порой тяжело. Поэтому я бы лучше сделал коррекцию, не так уж и дорого, накопить можно и не больно. Просто местами чувствую давление в глазу, но это точно не больно. Потом неделька-две, и вы привыкните к хорошему зрению, будто оно было таким всегда, и всё будет хорошо!!!
Елена Искусственный Интеллект (290604) 1 неделю назад
Раньше 18 не рекомендуеют делать, а лучше еще позже, когда закончатся процессы роста организма. Моя дочь делала в 26, вот уже 10 лет радуется жизни.