Странный шарик на уздечке

Давид Соглыпадя пасхалко Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Появился шарик с обратной стороны верхней губы, возле уздечки, когда трогаешь языком появляется острая боль, что это такое, и как его убрать?
3 ответа
sUnset man Искусственный Интеллект (984894) 1 неделю назад
к врачу срочно
DaymanМастер (1192) 1 неделю назад
Sunset man, а вы очень даже не плохой человек! Мы хоть в политике и придерживаемся разных точек зрения, но как человек вы мне нравитесь, хотя раньше я к вам относился скептически, не то чтобы плохо, но думал вы один из многих кто только помои лььëт, а как человек так тебе. Просто захотелось вам жто сказать. Удачи вам и жизненных успехов
Фрей Мыслитель (8806) 1 неделю назад
Это рак
Давид Соглыпадя пасхалкоУченик (96) 1 неделю назад
рак снаружи бывает же, а шарик внутри на губе, возле уздечки