Как вывести черный цвет волос в русый ?

Дарья Уварова Ученик (66), открыт 1 неделю назад
много раз обесцвечивалась получался всегда рыжий позже красился коричневой краской но вместе коричневого чёрный получился
1 ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113781) 1 неделю назад
Краситель передержали. Также делаете смывку 1-2 раза. На рыжий берете коричнево-фиолетовый 7.16 или 7.76 я беру и получаю коричневый естественный цвет. То что сейчас нужно смыть как можно скорее. Свежее окрашивание смыть легче