Я не могу остановиться, когда начинаю пить молоко, что делать? :(

Лиза Мявкина Гуру (2663), закрыт 1 неделю назад
Если ко мне в руку попадает бутылка молока и я делаю глоток, то это значит, что она будет пустой через 2 минуты. А если их две, то это значит, что вторая тоже сейчас опустеет. Потом будет больно. Но... Я выдержу... Всё выдержу... Буду терпилой ?
Но мне бы хотелось, чтобы молока хватало на побольше, капец
Лучший ответ
София Миндова Гуру (3043) 1 неделю назад
не пей много молока, камон
Лиза МявкинаГуру (2663) 1 неделю назад
Алло, я не могу остановиться, если делаю глоток
София Миндова Гуру (3043) Лиза Мявкина, не делай этот глоток.старайся уже ограничивать себя в чём-то....
Остальные ответы
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мыслитель (5854) 1 неделю назад
ну тк чего терпи дальше что могу сказать
Лиза МявкинаГуру (2663) 1 неделю назад
Саси пельмень ебaный?
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мыслитель (5854) Лиза Мявкина, глаза проверь, я орео
German Razburg Ученик (209) 1 неделю назад
Не терпи. Пей.
Лиза МявкинаГуру (2663) 1 неделю назад
А если я умру??
German Razburg Ученик (209) Лиза Мявкина, зато задача выполнена - молоко выпито.
. . Профи (874) 1 неделю назад
Лма, контролируйте себя, пока не довело до чего-то нехорошего(((
(Пока из ушей не полилось)
Лиза МявкинаГуру (2663) 1 неделю назад
Лма? Умерла от переизбытка молока
. . Профи (874) Лиза Мявкина, это плохо, воскресайте.