Как сообщить родителям о том, что ты планируешь купить дакимакуру?

Kindice . Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Если что, дакимакура - это подушка, размером с человеческое тело с изображением персонажа, в основном из аниме.
Мне 14 лет. Я смотрю аниме где то год или два. Возникла идея купить какую-нибудь дакимакуру. Я вообще без понятия, как родителям об этом сообщить, даже с учетом того, что я ее смогу купить на свои деньги. Родители у меня хорошие, понимающие, так что я боюсь не каких-то скандалов, а стыдных моментов и шуток от всей семьи.
4 ответа
qx Killua Ученик (232) 1 неделю назад
заказывай с шреком, все оценят
- Мастер (1168) 1 неделю назад
Подходишь к батьку и говоришь "Я ЛГБТ фурри бой мальчик бодипозитив лохочмо"
Гармадон Гармадонович Гуру (2535) 1 неделю назад
а что такого то?
Kindice .Ученик (95) 1 неделю назад
Ну типо это же подушка, получается я буду по сути спать с каким-то персонажем, это может вызвать у них странную реакцию
Гармадон Гармадонович Гуру (2535) Kindice ., Не вижу тут нечего такого. Это просто твой любимый персонаж.