Парень мне постоянно пишет что спит

Нина Ивановна678элжододо Ученик (125), открыт 2 недели назад
Когда я спрашиваю что он делает,что ему ответить? помогите . вообще всегда!
6 ответов
mappa Оракул (56868) 2 недели назад
Сама приворотила же /
он не в восторге от тебя
Нина Ивановна678элжододоУченик (125) 2 недели назад
В смысле приворотила?
mappa Оракул (56868) Нина Ивановна678элжододо, чо?
Денисов™ Просветленный (26103) 2 недели назад
зачем такое спрашивать? как на допросе
Тома Джерина Гуру (3115) 2 недели назад
Пассивный он у вас какой-то. либо распинайте его, либо бросайте. Ещё раз скажешь что спит Скажите чтобы просыпался уже в конце концов
G G Мастер (1977) 2 недели назад
Ему в сон инет провели чтоли))) Ой да бросай его, он явно не заинтересован в общении.