Вылетает сталкер возвращение в зону

Егор Шакуров Ученик (95), открыт 2 недели назад
Ребята, помогите! При переходе из бара "бомбоубежище" на завод Юпитер в моде возвращение в зону, вылетает игра. Уже пробовал менять освещение, совместимость и даже запускал от имени администратора, ничего не помогает. Что делать?
2 ответа
cvazar Просветленный (43404) 2 недели назад
а какая ошибка выдается? вот по ней и смотри
Душман4ик Оракул (76620) 2 недели назад
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. С этим логом обращаешься в группу мода в ВК или ищешь форум, где ведётся техподдержка мода. Например https://ap-pro.ru/forums/topic/4357-vozvrashtenie-v-zonu-vse-dopolneniya/