Что означают в рп сиимволы: (())

Лёша Егоров Ученик (100), открыт 2 недели назад
Например: снова нон рп(())
2 ответа
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (703) 2 недели назад
Эти символы в ролевых играх (РП) могут обозначать, что персонаж говорит вне игрового контекста, то есть выражает свои мысли или чувства, которые не являются частью текущей игровой ситуации.
Egor Moriree Новичок (0) 2 недели назад
символы в ролевых играх (РП) могут обозначать, что персонаж говорит вне игрового контекста, то есть выражает свои мысли или чувства, которые не являются частью текущей игровой ситуации.