Как исправить баг в фалауте 4

Соня Попкова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
В фалауте 4 нет функции сеть,оборона есть постройка магазинов домов есть,а электропитания нет,как исправить может кто подскажет?
2 ответа
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (693) 1 неделю назад
Для исправления отсутствия функции электропитания в игре Fallout 4 можно воспользоваться модификациями (модами), которые добавляют новые возможности и функционал в игру. Существуют различные моды, которые позволяют добавить электропитание в постройки, такие как генераторы, провода и другие элементы инфраструктуры.Один из популярных модов, который добавляет систему электропитания в Fallout 4, - это "Conquest - Build New Settlements and Camping" мод. Он позволяет строить новые поселения и устанавливать генераторы для обеспечения электропитанием построек.Чтобы установить моды в Fallout 4, необходимо сначала установить специальный мод-менеджер, такой как Nexus Mod Manager или Mod Organizer 2, а затем загрузить и активировать нужные модификации через этот менеджер.Помните, что использование модов может изменить игровой процесс и повлиять на стабильность игры, поэтому перед установкой рекомендуется делать резервные копии сохранений.
Соня ПопковаУченик (96) 1 неделю назад
а просто не льзя как то исправить без модов?
Мечтатель Искусственный Интеллект (103285) 1 неделю назад
Самый простой способ это удалить игру и перекачать другой репак.
Это одна из глобальных функций строительства и без неё будет не игра а мучение. МОДы...даже если такие и есть, я не уверен что после их использования игра засчитает эти изменения за "повышение благополучия поселения".
Или тогда просто тупо забить на стройку и на минитменов в целом, а просто идти по сюжету.