Как убрать сщётчик фпс после игры в Votv

Egor Sokolov Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Скачал я votv и запустил, после у меня появилась эта штука, причём везде, на рабочем столе, в других играх и тд. Как её убрать
Лучший ответ
CuteKano_FAQ Профи (620) 1 неделю назад
если ты качал не с официального сайта, то вохможно это встроенно, скачай с официального.
а если с Официального ты качал, то возможно у тебя включена сторонняя программа показывающая фпс, и так далее. В VotV этого нет