Можно ли играть в разных сборках в лицензионном лаунчере майнкрафт?

Minecrafter Shaikhutdinov Ученик (165), открыт 1 неделю назад
У меня теперь лицензионный лаунчер а я хочу запустить на нём несколько сборок с модами. Например 1 сборка на 1.12.2 и 2 сборка на 1.16.5, 3 на 1.19.2. Но на лицензионном лаунчере можно запустить только 1 сборку с модами. Подскажите как можно скачать несколько сборок например, моя основная сборка с модами это 1.12.2, а другая сборка с модами что нибудь можно было поиграть с модами на новой версий, например 1.16.5 или выше, такая функция чтобы можно было скачать несколько сборок на одном лаунчере можно через tlauncher. Но теперь у меня есть лицензия майнкрафт, и я хочу поиграть на лицензионном лаунчере. Подскажите как можно поиграть на разных сборках с модами на лицензионном лаунчере.
1 ответ
Nieren Искусственный Интеллект (211681) 1 неделю назад
Просто создаёшь ещё один клиент на кнопку создать, и всё
Minecrafter ShaikhutdinovУченик (165) 1 неделю назад
А там только 1 папка mods в .minecraft, как так можно запустить?
Nieren Искусственный Интеллект (211681) В настройках клиента в лаунчере выбрать другую папку