Зачем родители смотрят историю браузера своих детей-подростков ?

Анастасия Соловьёва Новичок (0), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Помню один раз , мне было 11 лет. Отец зашёл в историю браузера и во вкладки и нашёл тонну фетишистких картинок с DeviantArt.
Дополнен 2 недели назад
Кажется мне было 12, я точно не помню.
Лучший ответ
Федерал Мыслитель (8235) 2 недели назад
Для «безопасности». На деле они просто хотят контролировать всё и вся
Остальные ответы
Егор Колбиска Профи (727) 2 недели назад
Хотят нати лучшие порно ролики
Богдан Ровник Знаток (468) 2 недели назад
переживают за их кибербезопасность
Забава Гречко ~*.(@.@).*~ Знаток (299) 2 недели назад
Пытаются таким образом узнать ребенка получше.Ужасный способ.
стрекоза Искусственный Интеллект (195582) 2 недели назад
обязаны. Чтобы не проворонить очередного "Синего кита"...
Анастасия СоловьёваНовичок (0) 2 недели назад
Синий кит это фейк, чел... Надо переживать за психологическое и психическое состояние ребёнка, а не за то , какое порно он смотрит.
Богдан Ровник Знаток (468) Анастасия Соловьёва, с@ний к!т это кураторы, призывающие сделать что-то плохое, конечно это фейк, но многие ведь ведутся...
Marilyn Оракул (77948) 2 недели назад
Родители всегда хотят быть в курсе того чем живут их дети
СветЛана Искусственный Интеллект (257437) 2 недели назад
и что сказал батя ?
Анастасия СоловьёваНовичок (0) 2 недели назад
Он офигел мягко говоря. И в принципе он прав, там были картинки двумя с очень специфичными фетишами.
СветЛана Искусственный Интеллект (257437) Анастасия Соловьёва, бедный батя .. такой шок по старость лет
Jeans Ghost Гуру (3199) 2 недели назад
не все родители это делают, а зачем твои - ну вот такие они неприятные люди
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311362) 2 недели назад
Чтобы пока не поздно, провести воспитание ребенка, объяснить ему, что он вступает на неправильную дорожку и что она до добра не доведет.
А если воспитание постоянно не проводить, то получаются быдло, гопники, звери, которые колются, нюхают, служат дропами мошенникам и прочее.
Петр Фемьянков Мастер (1069) 2 недели назад
Для того чтобы понять всё ли хорошее ты смотришь
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (649014) 2 недели назад
Зачем родители вообще до 15 лет разрешают детям сидеть в компе ??
Ser36 Мудрец (11131) 2 недели назад
Чтобы они лишнего не смотрели, т.к. в интернете есть то, что нельзя смотреть детям