Дед меня заметил. Что делать?

Вячеслав Цветков Гуру (4258), открыт 2 недели назад
Дед меня заметил и идет в 50-й раз рассказывать свои истории. Тактика отступления?
6 ответов
Medical_Helper Гуру (4166) 2 недели назад
Расскажи ему, как ты воевал в 45
Вячеслав ЦветковГуру (4258) 2 недели назад
Нк смешно. Ему 87
Medical_HelperГуру (4166) 2 недели назад
Ладно. Тогда расскажи, мне
Perpetuum mobile Мастер (1307) 2 недели назад
Надо дать ему пузырь самогона! Хотя, это только усугубит ситуацию, и он будет рассказывать в 10 раз больше...
кувандык Мыслитель (5235) 2 недели назад
Возьми авторучку, тетрадь и попроси деда рассказывать медленно, внятно и подробно вспоминая все даты и события. Либо деду надоест, либо ты втянешься. Спустя годы, сохранишь память о деде, а сейчас сохранишь хорошие отношения и наладишь с дедом общее дело.