Как сделать чтобы родители не так сильно контролировали меня?

Анон Анон Ученик (74), открыт 2 недели назад
Мои родители сильно контролируют меня. Они не пускают меня гулять, не разрешают сидеть в телефоне больше 1 с половиной часов. У меня блин прослушка на телефоне стоит! И местоположение тоже могут смотреть.
6 ответов
Marilyn Оракул (77932) 2 недели назад
Вот когда съедишь от них,сам сможешь оплачивать жилье, тогда и контролировать никто не будет,а пока ты живёшь за их счёт они вправе это делать
стрекоза Искусственный Интеллект (195561) 2 недели назад
Родителей не переделать. Станешь взрослым, в твоей семье будут твои правила.
Елена Искусственный Интеллект (290614) 2 недели назад
Разговаривайте с родителями, объясняйте им, что и как. Всегда надо разговаривать, говорить, что вам не нравится, и почему. Если родители любят вас, они прислушаются.
Анон АнонУченик (74) 2 недели назад
Я пыталась объяснить что мне неприятно, они не слушают меня :(
Елена Искусственный Интеллект (290614) Анон Анон, Тогда терпите.
Роман Ковалевский Знаток (346) 2 недели назад
Говорить с родителями, объяснять насколько это вредит вашей социальной жизни
A C Мудрец (10242) 2 недели назад
никак смириться ... шокируй их .. скажи что хочешь пойти в секцию .. не хочешь им мешать и светиться дома а больше общаться с людьми ... убирайся по дому в любое свободное время - всегда спрашивай не надо ли что то купить или помочь ...

не сиди зря в телефон интернете комппьютере - заходи тока по делу - напесатать - сделать какое задание и в таком духе ...

временами смотри фильмы или че то интересное ... но не часто )).

много спи ... не замарачивайся ни по какому поводу на все отвечай - окей я с вами согласен - так все и будет , не тока с родителями а вобще )

удачи ;) .