Что можно подарить на годовщину свадьбы родителям 19 лет вместе

Алексей фролов Ученик (66), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (209125) 2 недели назад
Это гранатовая свадьба. Как вариант--гранаты в корзинке,красиво упаковав. Ну это,если всё есть в семье и хочется просто отметить и сделать приятное.А так..хоть вафельницу, хоть билеты в театр....
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (195582) 2 недели назад
хорошее настроение, оформление праздника, стихи, плакаты, подборку их любимых песен...
Елена Просветленный (40085) 2 недели назад
Путевку в хороший санаторий !!!