Помоему это не норма

Воробьев Глеб Ученик (214), закрыт 1 неделю назад
Как будто грязный вот этот "кубик", видеокарта сама по себе неисправна, может дело в этом?
Лучший ответ
Drochemaru Оракул (57981) 2 недели назад
краска выцвела . возможно из за воздейсвия ультрафиолета или температуры.
нет состояние пегментов вас волновать не должно на фпс это не влияет чёрные там буквы или не какие это не важно . может дросель там вообще на памяти другой стоит другой маркии модели
Остальные ответы
SancheZ Искусственный Интеллект (159782) 2 недели назад
Это дроссель, и вроде как, он не с этой видюхи.