Звуковая карта. Что это? Зачем это? Она идёт вместе с материнской платой?

Давид Иванов Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Вот узнал, что есть звуковые карты. Теперь думаю взять себе для пк, но незнаю какую. Нашёл вот эту на озоне: https://ozon.ru/t/NPQLaXQ
Лучший ответ
Квадратный Снег Просветленный (22195) 2 недели назад
для работы со звуком конечно же.
Да сейчас в материских платах есть встроенная звуковая карта.
"Теперь думаю взять себе для пк, но незнаю какую"
Не нужно оно тебе.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (219370) 2 недели назад
Нафига тебе внешняя карта? Чем тебя встроенная не устраивает?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189359) 2 недели назад
Зачем ? Просто ответь на кой она тебе
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161270) 2 недели назад
Если есть профессиональное звуковое оборудование, то звуковая карта нужна обязательно. В ином случае встроенной звуковухи хватит за глаза
гений вселенной Ученик (186) 2 недели назад
В материнской плате есть звук наxyй тебе звуковая карта