Посадят ли на поезд с временной справкой

Анонем Анонемов Ученик (127), открыт 2 недели назад
Оформил билет на свой паспорт, но потерял его прямо перед поездкой. Если я сейчас оформлю временную справку с фото об утере паспорта, то посадят меня на поезд или надо брать новый билет?
3 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201578) 2 недели назад
а что более нет никакого потверждающего документа??- напр.- водительские прaва,,,
удостоверение специальности... ну крайняк диплом ... я в самолет по водит. правам садился....
Анонем АнонемовУченик (127) 2 недели назад
Водительского нет, диплом есть, военный билет есть. Но билет то я брал на паспорт, значит будут по идее его просить
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (201578) 2 недели назад
ну раз у вас есть справка - то по ней и езжайте- какие проблеммы..
Анонем Анонемов Ученик (127) Waldemar Henzel, справки ещё нет, я это и хочу спросить. Посадят меня на поезд по справке или нет.
Ания Искусственный Интеллект (115613) 2 недели назад
ВУЛ является документом для поездки на поезде
Анонем АнонемовУченик (127) 2 недели назад
Спасибо
Ания Искусственный Интеллект (115613) Анонем Анонемов, только не справку, а именно ВУЛ, с фотографией
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196545) 2 недели назад
По ВУЛ в поезд посадят только после внесения изменений в билет. Новый билет выдадут бесплатно. ВУЛ теперь начали на номерных бланк выдавать, у него свои реквизиты есть.
Анонем АнонемовУченик (127) 2 недели назад
Т.е надо идти на вокзал и изменять данные? Все пишут, что и так посадят.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196545) Анонем Анонемов, по Правилам перевозки 2022 года надо. 86. Если при посадке в поезд дальнего следования паспорт гражданина Российской Федерации, на основании которого оформлен проездной документ (билет), сдан для замены или утерян, то пассажир допускается для проезда в поезде дальнего следования при предъявлении временного удостоверения личности гражданина Российской Федерации после внесения перевозчиком изменений в персональные данные, указанные в проездном документе (билете) в соответствии с пунктом 90 Правил.