Профессия после 9 или 11

Дарья Веселкова Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
не знаю, на какую професс мне идти. помогите подобрать ??
люблю фотографировать, умею красиво писать, описывая что нужно, люблю создавать что то необычное и нестандартное. хорошо шарю за русский, алгебру(но не геометрию), литературу и, возможно, за общество
Лучший ответ
Имя Неимя Знаток (276) 2 недели назад
Пройди как минимум профориентационные тесты в интернете. В идеале сходи к психологу на профориентацию, там 2-3 сеанса хватит
Остальные ответы
Ярослав Ульченко Знаток (319) 2 недели назад
Ну слушай, возможно дизайн если любишь создавать что-то необычное :)
Иосиф Сталин Гуру (3544) 2 недели назад
И как по этому описанию что-то сказать? То что ты сказал - ни в одной из профессий не пригодиться
Пон, ты имбецил, прыгай в окно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381078) 2 недели назад
Как вариант, реклама. Лучше после 11 в вуз, больше возможностей не только получить знания, но и завести нужные связи.
REO.R.E.M. Профи (536) 2 недели назад
Графический Дизайн мб тебе поможет
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (205282) 2 недели назад
Если есть хоть какая-то голова на плечах - изучай перспективы технологических колледжей... Хоть какая-то з/плата с работой будет