Как живут дети в дет домах?

Анон Анон Ученик (75), открыт 2 недели назад
Как живут дети в детских домах? Пользуются ли они там телефонами? Могут ли они сами делать изменения в своей внешности и тд? Дают в дет доме карманные деньги? Может ли ребёнок сам попасть в десткий дом если его родители не делают ничего незаконного? Как быстро детей забирают новые семьи и можно ли отказаться от новой семьи?
11 ответов
HOMAД Мыслитель (7603) 2 недели назад
по режиму.
.почти зоновский
Ярослав Ульченко Знаток (319) 2 недели назад
Хочешь сначала узнать всё про дет дом и если понравится пойти туда?)
штурман Оракул (65211) 2 недели назад
Они выходят зэками и зэчками.
И вообще без опыта социализации в обществе.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209173) 2 недели назад
Вообще,не плохо--в материально/бытовом смысле. Добровольно туда не принимают--есть определённый процесс помещения в д/д.
Елена Искусственный Интеллект (290612) 2 недели назад
Ишь какая молодец...Голову свою включай почаще.
М.И. Искусственный Интеллект (236394) 2 недели назад
телефонов нет, карманных денег нет
Haтaлья Искусственный Интеллект (233021) 2 недели назад
Хорошо живут- после 18 лет им еще и квартиры дают.
иван пшек Просветленный (45183) 2 недели назад
хорошего мало.... шоито среднее между тюрьмои и армиеи. не даи бог там оказаиться
стрекоза Искусственный Интеллект (195591) 2 недели назад
В школе учишься? В школе свобода, вот и сравнивай
коша Искусственный Интеллект (150094) 2 недели назад
по сути это тюрьма, если без тяжелых травм доживешь до 16 - считай повезло