Два моих любимых писателя Достоевский и Ильин, что вам больше всего нравится из них ?

Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69634), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (104589) 2 недели назад
У Ильина я читала 2 книги - О сопротивлении злу силой " и " Рождественское письмо ".
У Достоевского читала очень многое , ( уж не буду говорить что все , мало ли там редкие есть произведения ), любимые конечно же " Преступление и наказание ", и "Идиот ".
Eau du SoirМыслитель (7880) 2 недели назад
Последнее про тебя
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838935) 2 недели назад
нравится, когда второго нациста выкопают и выбросят как шавку обратно за границу
Ласпи Оракул (54752) 2 недели назад
Странное ты какое. Это твои любимые, а спрашиваешь у других.
Тома Джерина Гуру (3206) 2 недели назад
Из Достоевского почти всё.
Ильина не читала.
~ Просветленный (47764) 2 недели назад
Моя любимая писательница.
Vladimir SkriabinМудрец (15252) 2 недели назад
Кто она?
~ Просветленный (47764) Vladimir Skriabin, авторша Гарри Поттера.
Vladimir SkriabinМудрец (15252) 2 недели назад
Рубашка в цвет ленточки. Вкус хороший.
Vladimir SkriabinМудрец (15252) 2 недели назад
И помада!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648993) 2 недели назад
Мне только Горький из русскоязычных нравится .
т@тьjян@* Гений (87534) 2 недели назад
Достоевский очень нравился в юности, хотя его произведения, как сироп- концентрат, много и неразбавленными нельзя.
У него отличная детективная интрига, поданная через рефлексию участников, любовные страсти до искр из глаз, и притом много православных идей, что мне как бальзам на душу было.
Когда современные ученики пишут, как скучно и тяжело читать "Преступление и наказание", то просто недоумеваю - его читать было невероятно легко, быстро и с живейшим интересом.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232968) 2 недели назад
Так вы уже это вчера спрашивали..висело на колу мочало, теперь эта сказка сначала?
Z_Георгий Победоносец_VОракул (69634) 2 недели назад
так я на бис.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232968) Z_Георгий Победоносец_V, Ничо себе..
Павел Волгин Просветленный (21150) 2 недели назад
Люди, прежде, чем ответить - посмотрите тут: https://otvet.mail.ru/answer/2053700548/cid-371025060 КОМУ вы отвечаете (смотреть до конца ответа)!
Ванятка Просветленный (48072) 2 недели назад
Зипал со своим ильиным пособником гитлеровским.
Павел ВолгинПросветленный (21150) 2 недели назад
Че тебя так в его темы тянет?;)...
Ванятка Просветленный (48072) Павел Волгин, дать ему лишний раз понять, что он - гавно. А тебе что сюда потянуло?