Можно ли хорошо заработать выращивая на плантации с разрешением коноплю для одежды ?

конапленой магнат Ученик (95), открыт 2 недели назад
В рф
3 ответа
Альфа Zамец☑️ Оракул (71078) 2 недели назад
Проще заработать выращивая коноплю на корм для попугаев. Такая конопля законно продается в РФ (семена). В них тетрагидроканнабинол не превышает разрешенную законом дозу
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398228) 2 недели назад
Да. Уже есть предприятия , которые делают одежду из конопли.
* Искусственный Интеллект (670565) 2 недели назад
На охране полей разоришься.Скурят ещё до созревания.