Какой ресурс у России против НАТО, из расчёта один к одному ?

зинаида зусман Мастер (2022), открыт 2 недели назад
15 ответов
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272614) 2 недели назад
Вопрос не имеет однозначного ответа. Ибо что то сильно у нас, что то сильно у них.
Вашбродь Оракул (76016) 2 недели назад
Впрямую их больше раз в 7 по войскам, но ядреное оружие выравнивает шансы, если он вообще есть после применения
Альфа Zамец☑️Оракул (71096) 2 недели назад
Ага. НАТО - это союз. А Россия одна. Однако, в странах НАТО нет государства которое по численности армии опережало бы РФ
ВашбродьОракул (76016) 2 недели назад
Верно, а еще верно, что они оборонным союзом называется, а еще верно, что с 90х гг, оборонный союз приблизился к нам на 1000 км, и почти на днях туда влезла неумная Финляндия
Вашбродь, немудрено, ведь нет никакой гарантии что дед не пойдет возвращать историческую "справедливость" и возвращать Финляндию, потому что когда-то она была в составе РИ
ВашбродьОракул (76016) 2 недели назад
Зачем нам они, как и Польша, это ничего нам не даст, а только отнимет силы и финансы... земли и так навалом
Киев_За_Три_Дня Оракул (57532) 2 недели назад
В чём сравнение? В силе экономик, в военной мощи? Экономика одних только США более чем в 10 раз сильнее Российской, НАТО раз в 15 точно сильнее. Если же брать вооружённые силы, то НАТО раза в полтора, сильнее России.
Valery GaranzhaОракул (64213) 2 недели назад
обычно силу определяют на поле брани а не в рекламных роликах
Киев_За_Три_Дня Оракул (57532) Valery Garanzha, Прям на одном поле все войска оказываются? Как это поле брани выглядит?
Valery GaranzhaОракул (64213) 2 недели назад
про тыл не забыли? в европе кроме угля и чутка железа - никаких приятностей... хочу с интересом понаблюдать укак они станут нас забрасывать углём... а мы их не только сталью, но и редкоземельными, и ураном... особенно ураном 235
Valery GaranzhaОракул (64213) 2 недели назад
ну про успехи канады ваще нихто не слыхал... а когда сша выиграла хоть одну приличную войнушку? окромя избивания ногами толпой маленькой Сербии и покупки военной касты Ирака - никого... а нату мы уже бивали, зря тока от контрибуции отказались,все эти гитлерюгеды по сей день ходили бы босыми и последний кусок - в российскую казну... как то так
Киев_За_Три_Дня Оракул (57532) Valery Garanzha, ты несёшь абсолютно хаотичную х-ню, всё вырываешь из контекстса так что вообще ниху-я не понятно чё ты там сказать хотел
Valery GaranzhaОракул (64213) 2 недели назад
я ваще то факты, а вот ты - контексты в жопу... в основном - в свою собственную
Киев_За_Три_Дня Оракул (57532) Valery Garanzha, Ты совершенно не развёрнуто говоришь, про ископаемые какие-то, которых в НАТО ничуть не меньше, про уран, которого в Канаде больше всех в мире говоришь, ещё"что такое Канада?". Канада это страна, которая по номинальному ВВП выше России стоит. Ты какие-то высеры непонятные говоришь. НАТО они уже бивали. Кто бивал, когда бивал, вообще не понятно чё ты там имеешь ввиду. От контрибуций каких-то, от каких то. От каких контрибуций какой страны и когда? О чём речь, ты хоть внятно изъясняйся, вообще нихера не понятно чё ты там имеешь ввиду
Valery GaranzhaОракул (64213) 2 недели назад
если про уран, то амеры тупо не умеют его обогащать, потому им дешевле покупать на стороне...
Киев_За_Три_Дня Оракул (57532) Valery Garanzha, ничё, они у России скупают его за бумажки
Valery GaranzhaОракул (64213) 2 недели назад
неважно за что, главное что для России это прибыльно.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402724) 2 недели назад
один единственный - большинство собственности
в РФ иностранной, ну и плюс долги и % по ценным
бумагам, займам, которые ей платить и платить
а дойную корову никто не заинтересован убивать
при нарастании ошибок в системе, ее конечно же
вполне и возможно могут и переформатировать
John Ruth Просветленный (23743) 2 недели назад
Не имеющий аналогов ресурс - вы что, Телевизор не смотрите?!?!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (282255) 2 недели назад
ABRAMS ЕДЕТ НА ПОКЛОНКУ

Отважные бойцы группировки войск «Центр» впервые эвакуировали из зоны спецоперации подбитый американский танк Abrams. Следующая остановка: Москва, Поклонная гора. Парни, красавчики!
Valery Garanzha Оракул (64213) 2 недели назад
примерно как у франта в очечках и при часах против колхозана с огородом и фермой... и как вы думаете - через скока франт захочет пожрать и через скока отдаст последнюю тряпку за кучок хлеба?
Берсерк Добра Оракул (56535) 2 недели назад
Ядерных зарядов на всех хватит и ещё останется.
Игорь Оракул (94883) 2 недели назад
побеждает не железо, мы духом сильнее уже тысячу лет
Igor PetrovГуру (4668) 2 недели назад
А чего японцам проиграли в 1905? Японцы сильнее духом?
Игорь Оракул (94883) цыплят по осени считают
Никитас Профи (717) 2 недели назад
Если не включать ядерное оружие, применение которого и тех, и других превратит в мезонное облако, у России против стран НАТО нет ни малейшего шанса.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (106861) 2 недели назад
Да ты юморист...)
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106861) 2 недели назад
Какие ресурсы - бог с тобой, а о ядерных ударах совсем забыл! Их хватит, чтобы уничтожить Землю три раза...) А для Европы достаточно трёх ударов по скоплению армейских группировок во Франции, Польши и Германии...