Почему Джордж Сорос так проникся идеями нацизма - понравилось золотые зубы выдирать у своих сородичей?

Берсерк Добра Оракул (56535), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209782) 2 недели назад
Он служил в войсках СС по некоторым данным или пособничал немцам, выдавая себя за Христианина. Трагедия в том, что это не единственный случай и помнящих историю среди них становица меньше с каждым годом
Берсерк ДобраОракул (56535) 2 недели назад
Какие в СС христиане - там только сатанисты служили.
Остальные ответы
Valery Garanzha Оракул (64178) 2 недели назад
так и сам товарисч шикльгрубер не был далеко от родства с еврейским этносом, как впрочем и любимец кугутов - бандера.