Посол Литвы в Швеции выдал тайну о готовящемся ударе по Крымскому мосту на майские праздники?

ril rio Гуру (3939), открыт 2 недели назад
5 ответов
Victoria Просветленный (23175) 2 недели назад
И где здесь тайна? Мы всегда обо всём знаем.
Время! Искусственный Интеллект (168929) 2 недели назад
Давайте вместе искать пути к миру.
Clara Искусственный Интеллект (132952) 2 недели назад
Уверена, он просто потроллил россиян, а бункерному надавил на болезненное место.
Valery Garanzha Оракул (64147) 2 недели назад
можно легко отменить удар по керченскому мосту если завалить какой либо серьёзный мост в европе... и попутно нужно повалять все мосты через Д.нпр... не был он раньше судоходным, вот и вернуть ему те красивые времена...