Как быть, когда на тебя прёт страна в 144 миллионов человек, а тебя гораздо меньше, но сдаваться - нет желания ?

зинаида зусман Мастер (2022), открыт 2 недели назад
Как быть, когда на тебя прёт страна в 144 миллионов человек, а тебя гораздо меньше, но сдаваться - нет желания голову ломать ?
20 ответов
Человек Чел Мудрец (13606) 2 недели назад
Как быть, если на Россию всё НАТО прёт, а мы их только по попке хлопаем.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272573) 2 недели назад
Надо вспомнить - а не ты ли орал 8 лет "Москаляку на гиляку!!"??? А если ты - какие вопросы? За все надо платить в этой жизни.
c@t kitГуру (3809) 2 недели назад
Это не удивительно,после того как вы отдали Крым.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272573) c@t kit, В 1954 году? Не мы отдали. Никита отдал.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402615) 2 недели назад
так вес идет по плану и нынешнюю
существующую систему никто вдруг
и кардинально ломать не будет, так
что шансов выиграть у РФ - число
лежащее где-то в отрицательном поле
ГришаИскусственный Интеллект (243838) 2 недели назад
именно.Шансов выиграть у РФ--рано нулю
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402615) шансов у РФ - отрицательное число
ГришаИскусственный Интеллект (243838) 2 недели назад
)) против нас 50 стран НАТы упираются.Они стали что то подозревать
https://www.usnews.com/news/best-countries/rankings/strong-military
александра александрова Искусственный Интеллект (649137) 2 недели назад
Поплакать и смириться.По крайней мере пособия будете получать и пенсии нормальные.И не надо будет умирать за кокаинового фюрера и его американских начальников.
Alex Butcher Просветленный (44920) 2 недели назад
А как Россия одна справляется против 50 стран Запада ?
John Ruth Просветленный (23701) 2 недели назад
Количество людей играло роль в средневековье.
В 21 веке рулят технологии.
Гриша Искусственный Интеллект (243838) 2 недели назад
Также когда проходишь мимо берлоги--не стучал палкой по башке медведю
При том,что медведь еще очень долго терпел,зевал и просил отвалить
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (144891) 2 недели назад
Особенно когда за тобой весь Запад, с их почти миллиардом людей.
Ярослав Оракул (96790) 2 недели назад
Никто на украинцев не прет, прут на Зеленского, а тот вопит Украина в опасности а сам спрятался за патриотами и считает прибыль.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209752) 2 недели назад
Надо зреть в корень и искать настоящие причины явления. Например, проверить свою страну терпилу на предмет возрождения нацизма и геноцид русскоязычного населения востока Украины.
ыаыаМастер (2076) 2 недели назад
так если был геноцид ваты бомбасса, то почему же вы не вмешались в 2014-2015 годах?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209752) ыаыа, Известно почему. Надеялись на честность западных подписантов под минскими договоренностями между ЛДНР и Дуркаиной
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60192) 2 недели назад
Искать причину в себе. То есть в незаконном госперевороте и захвате власти нацистами, когда все это началось.
валера симаков Оракул (51271) 2 недели назад
Все ответы не понравятся ответы то русские
c@t kit Гуру (3809) 2 недели назад
Это пройдет.
Любую империю зла в конце ждёт распад,а чем жестче и отчаяние её действия тем ближе этот самый распад.
Увереряю,вы победите.
ыаыа Мастер (2076) 2 недели назад
воевать на диване, троллить вату, но на фронт ирл не идти, а только верить в то что скоро будет перемога и суд над путлepoм (хотя я тоже надеюсь что будет суд над плешью но и кокаинового надо бы забрать тоже) и забить на то что у вас дохера потерь ведь у рашистов их больше
A.F. Оракул (66841) 2 недели назад
Армия у хутора в 10 раз больше, Почему-то и все пятится назад, с чего бы...
Хотя, счёт - это не в силах скакунов освоить