Вопрос жителям Москвы и Подмосковья

vanoivanov Профи (746), открыт 2 недели назад
Москвичи есть тут? Это правда, что в Котельниках проживают толпы мигрантов из Средней Азии и бледнолицому человеку там уже не пройти?
3 ответа
Intel Pentium III Katmai Оракул (76069) 2 недели назад
Не знаю про котельники, но есть отдельные армянские, таджикские и узбекские кварталы. В них есть только армянские, таджикские и узбекские магазины и шаурмечные. Дворниками и строителями тоже чурки работают.
СударынЯ Оракул (66339) 2 недели назад
Подмосковные Котельники продолжают бить все мыслимые рекорды по задержанию мигрантов-нелегалов - так пишут
Я живу в Москве, в Котельниках мне просто делать нечего! Не знаю!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173709) 2 недели назад
Тут многие живут в Котельниках. Не физически, но в мыслях – точно.